искусств. методы

16:14 13-09-2006 / Лелик, обратиться

У нас МФ- азоосермия. Собираемся к Вам на протокол - ЭКО- ИКСИ- Теза. Вопрос - процедуру Теза мужу будут делать в той же клинике где и мне пункцию - или в другой клинике? (а потом материал сами доставите? ) На вашем сайте - нет расценок на процедуру Теза?

Ответы

# 23:41 13-09-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Все манипуляции будут производится в нашей клинике. Стоимость процедуры Вы можете уточнить у регистраторов клиники.