искусств. методы

16:16 13-09-2006 / Алекса, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович! Было 5 ИИ и 2 ЭКО с ДС и все безрезультатно. И каждый раз проблемы с подсадкой при ИИ и Эко - доктор всегда мучается, т. к. мой цервик. канал очень извитой и всегда спазмированный. Даже аспират дважды не могли взять. А при гистероскопии никаких проблем нет, т. е. при наркозе шейка всегда легко проходима. Перед подсадкой всегда делают но- шпу и катетер вроде специальный берут. . . . но все равно после подсадки всегда мажет несколько дней. может ли быть в этом причина неудавщихся попыток? Иногда меня одолевают мысли, а попал ли доктор вообще туда, хотя я ему очень доверяю и руки у него вроде неплохие. Но все таки решила сменить клинику И собираюсь к Вам на след. протокол. В Вашей клинике предпринимается какие- нить методы при подсадке у таких женщин как я?

Ответы

# 23:45 13-09-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
может ли быть в этом причина неудавщихся попыток? Да может.