искусств. методы

11:50 04-10-2006 / Нина, обратиться

Длинный протокол ЭКО- ИКСИ. Вчера был 5тый день стимуляции Гоналом (3 по 75 в день ) + диферелин. Сегодня по УЗИ 6 волликулов 12- 13 мм в правом яичнике и 3 по 12 мм в левом Эндометрий 9, 7 мм . Доктор с сегодняшнего дня отменила Гонал , оставила только Диферелин, послезавтра(пятница) на узи , ориентировочно воскресенье - понедельник - пункция.
Как Вы считаете, правильна ли отмена Гонала (по словам врача "дорастут сами" ? ?? ) , не получу ли я регресс фолликулов ?
Пожалуйста, посоветуйте , что делать? ?

Ответы

# 12:54 04-10-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вас следует выполнять назначения Вашего врача. Если Вас интересует мое мнение - то в подобной ситуации я поступил бы иначе.