искусств. методы

13:02 04-10-2006 / Нина, обратиться

Мое сообщение про ЭКО- ИКСИ на Гонале выше .
Изменяю формулировку вопроса - как бы поступили Вы, предыдущая была некорректна, я понимаю .
С огромным уважением, Нина.

Ответы

# 15:39 04-10-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Нина, к сожалению заочно нельзя ни назначать, ни корректировать уже назначенное лечение. Я могу лишь повотрить, что поступил бы иначе.
# 16:52 04-10-2006 Нина, обратиться
Уважаемый Борис Александрович!
Я не буду ни на чем настаивать, извините за напористость (нервы. .) и в принципе спасибо Вам за ответы. Я могу читать и между строк. : )
Отчитаюсь только , что позвонила своему врачу и сказала, что считаю, что нам нельзя полностью отменить Гонал, сослалась на логику, интуицию и еще черт знает что . В общем, подход моего врача - любой каприз за ваши деньги : (. Но тут он сработал , ее решение - "Женщина интуитивно чувствует , что ей надо. Считаешь, что надо - будем делать, хотя я с тобой и не согласна"
Получила я свои вожделенные ампулы (с трех перехожу на две в день , сегодня и завтра уколю) , послезавтра на узи . По его результатам - возможно, послезавтра прегнил.
Сейчас я чувствую себя увереннее немного, а ведь и это способствует нашему общему делу, не правда ли?
Еще раз большое спасибо.
PS Жаль, что вы далековато от нас. .. Надеюсь, что преодолевать расстояния не понадобится . ..
# 22:43 04-10-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Успехов Вам. Надеюсь, что это последний протокол.