искусств. методы

21:24 12-10-2006 / Lana, обратиться

doctor vi ne ponali moy vopros delo v tom chto u men v yaichnikax obnaruzhili vsego 2 antral follicles to est eto te folikuli kotoriye potom mogut sozret vo vrema protokola - eto moy rezerv yaichnikovno. delo v tom chto v techenii 4 mesazev eto kolichetstvo upalo ot 7 na 2 na levom voobshe nichego net . vrach govorit chto EKO ne poluchitsa tak kak malo folikulov. mne 33 ne 40 eto ne norma dla mena vi bi sdelali EKO? s takimi pokazaniyami? mozhet li etot rezerv vosstanovitsa ya v etom mesaze ochen mnogo puteshestvovala a tochenee proleteli 30 chasov na samolete. mozhet li bit prichina v etom a potom vse vosstanovitsa? ?

Ответы

# 22:28 12-10-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Lana, сложно сказать что- либо конкретное без очной встречи.
# 16:42 15-09-2009 favour, обратиться
plsase if you can wite in english fine

Моя дорогая,
Меня зовут мисс пользу, я прочитал ваш профиль сегодня
по телефону (.03.ru), и я выбрал вас, как только тот, кого я могу дать моему сердцу насколько любовь озабоченность обеспечение и приносить радость и счастье в вашу дверь
step.lf вы заинтересованы во мне, и хотите узнать больше обо мне и
Посмотреть мои красивые фотографии, вы можете связаться со мной
(favourjames23@yahoo.com) Мои дорогие я хочу, чтобы вы поняли, что есть
нет возраста, расы, цвета кожи и религии бар, когда речь идет об истинно love.only
Важно, чистая и преданная relationship.Hoping услышать от
Вам, как только possible.Thank вас.
Мисс пользу.