искусств. методы

20:12 19-10-2006 / Инга, обратиться

Добрый день, муж сдал спермограмму, из 80 млн. сперматозоидов, обнаружили всего один, и то врач сказал что он никакой, что это значит что он мертвый или неподвижный? И скажите есть ли у нас шанс иметь своего ребенка, может быть метод ЭКО, а может есть какие- то лекарства улучшающие качество спермы? ??

Ответы

# 20:19 19-10-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Не думаю, что это именно так. Думаю, что решения проблемы существуют.