искусств. методы

10:16 20-10-2006 / Эля, обратиться

Здравствуйте! 12. 07. 06 был разрыв кислы левого яичника, была проведена оперция. 12. 08 киста на правом яичнике- опять оперция и оказывается у меня эндометриоз. Провели коокуляцию очагов и разделение спаек. Трубы не проходимы. Сейчас назначали неместран на 2 месяца. Попала к другому врачу, он говорит что неместран пьют минимум 6 мес и что в моем случае оплодотворение естественным путем невозможно, хотя мой врач утверждает обратное. Где правда?

Ответы

# 14:05 21-10-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
При непроходимых маточных ррубах беременность естественным путем действительно не наступит.
# 11:20 09-11-2006 Наталья, обратиться
Добрый день, Борис Александрович!
Можно ли заменить после подсадки прогинову на дивигель? С прошлого протокола у меня осталось 2 упаковки.
Какая дозировка дивигеля равна 1 таблетке прогиновы?

Большое спасибо.