искусств. методы

21:05 20-10-2006 / Ольга В., обратиться

Борис Александрович, здравствуте! Хотело бы сделать ЭКО в Ваше клинике и у Вас в частности. Слышала очень много хороших отзывов о Вас. Скажите , сколько стоит КРИО и применяете ли Вы при ЭКо метот хетчинга (если правильно написала). сколько он стоит, на сколько необходим?

Ответы

# 14:10 21-10-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ольга, по вопросам стоимости проведения процедуры Вам лучше связаться с регистраторами клиники. Что же касается вспомогательного хэтчинга, то в отдельных случаях он действительно необходим.
# 18:45 21-10-2006 + Сергей +…, обратиться
Без лекарств - исцеленье! Все консультации - бесплатно! (495) 9О8- 1З- О7.