искусств. методы

11:02 25-10-2006 / Lana, обратиться

doctor u mena temperatura nikogda ne spuskayetsa nizhe 36. 6 no posle ovulazii podnimayetsa na 37. 1 s nachalom mesechnix ona dershitsa dva tri dna 37. 0 potom nachinayet padat. eto norma? ili mozhet u mena yayzekletka ne kachestvennaya? mne nedavno vrach sdelal uzi i skazal chto nashel vsego 2 antral follicul. no ranshe bilo vse v norme. eto proizoshlo v techenii 4 mesazev. mozhet li eto vosstanovitsa? mogu li ya zaberemenet? mne 33 goda i v rodu ne bilo ranney menopauzi. U mena neskolko voprosov pozhaluysta postaraytes obyasnit. spasibo

Ответы

# 15:29 25-10-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
посмотрите здесь (ссылку скопируйте и уберите лишние пробелы)http: // forums. rusmedserv. com/ showthread. php? t= 2657& highlight= %E1% E0% E7% E0% EB% FC% ED% E0% FF+ %F2% E5% EC% EF% E5% F0% E0% F2% F3% F0% E0