искусств. методы

15:25 26-10-2006 / Елена, обратиться

Добрый день! У меня такой вопрос. Мужу в детстве сделали операцию по 2- х стороннему криптохизму, как врачи утверждали всё будет ОК (операция была сделана в возрасте до 5 лет). В браке состоим 6 лет, детей нет. Прверялся один раз 2 года назад спермограмма оставляет желать лучшего. Вопрос: может ли та операция в детстве отрицательно сказаться на качество спермы сейчас. Ведь врачи, по словам свекрови, утверждали, что операцию делают многим мальчикам и потом всё хорошо.

Ответы

# 15:58 26-10-2006 Аноним, обратиться
Елена а вы?
# 23:16 26-10-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
"Вопрос: может ли та операция в детстве отрицательно сказаться на качество спермы сейчас. " Скорее наооборот и если бы ее не было, то результаты были бы еще хуже.
# 08:00 27-10-2006 Елена, обратиться
Я проверялась, были небольшие спайки, но после лечения в санатории и так лечилась сказали, что всё хорошо. Меня ничего не беспокоит чувствую, что могу выносить и не одного ребёнка.