искусств. методы

20:25 27-10-2006 / Мария, обратиться

Борис Александрович! Хочу к Вам на второе эко- икси. Как и когда к вам возможно попасть? Живу в Москве. Первый протокол был в октябре 2006. Мои предыдущие вопросы вот: Борис Александрович! Правильно ли я уловила, что нужно просто пытаться еще, а все доп. исследования уже будут носить лишь вероятностный характер? Достаточно ли кариотипирования? Каменецкий Б. А. 19 октября 2006 20: 13: 19 Если бы полученные выводы могли что- либо изменить в тактике, то положительно. Однако . . . . Мария 19 октября 2006 19: 12: 02 Да, проводилось. Я 46хх, муж 46ху. Как вы относитесь к электронно- микроскопическому исследованию спермы? Каменецкий Б. А. 19 октября 2006 17: 06: 52 Проводилось ли кариотипирование Вас и Вашего супруга? PS Вопрос лучше дублировать Уважаемый доктор, спасибо за ответ, но я в пролете. Скажите были ли у вас в практике такие случаи: МФ морф. 1% , у меня 2 ЗБ (последняя трисомия 21)+ сейчас попытка эко+ икси (9 эмбрионов отличного качества, 7 остановилось на 2 сутки, подсаживали 2- х отстающих морул на 5- е сутки). Есть ли шанс иметь от мужа ребенка?

Ответы

# 14:47 28-10-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мария свяжитесь пожалуйста со мной по телефону.