искусств. методы

16:52 29-10-2006 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. мне врачи не дают шансов забеременить, дело в том, что у меня была операция по удалению кисты с яичника, операцию сделали неудачно, занесли инфекцию, пришлось делать вторую операцию, в итоге остался один яичник, на котором снова киста, анализы показывают доброкачественную опухоль, могу ли я сделать ЭКО, и если смогу, то нужно ли убирать опухоль. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:06 29-10-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Откуда взялось заключение о доброкачественности опухоли? ??
# 22:31 29-10-2006 Наташа (И.Б. 76…, обратиться
я здавала кровь, на онкологию, врачи сказали результат хороший, но эко делать не хотят, говорят, что это опасно для моего здоровья.