искусств. методы

21:24 29-10-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
Вам пишет Елена.
Помогите пожалуйста мне советом, что мне делать,
как лучше поступить. Дело в том, что я решила пойти на процедуру ИИ.
У меня раньше были операции (киста яичника) и в связи с этим образовался спаечный процесс, да еще к тому же киста опять выросла 4x4 (она уменьшается во время цикла). Я даже не знаю, как сейчас быть.
Врач- гинеколог в поликлинике посоветовал мне делать гсг, но я считаю, что при помощи лапароскопии можно сделать ряд процедур лечебных и более точно все проверить. С помощью этой операции можно рассечь спайки, удалить кисту, проверить трубы на проходимость, но единственное, что меня тревожит,
это то, что у меня будет уже 5(! ) общий наркоз, это не вредно? и поможет мне лапароскопия при моей ситуации для дальнейшего эффективного лечения, для процедуры ИИ?
Подскажите, пожалуйста, что вы думаете на этот счет.
Заранее спасибо за ответ, Елена

Ответы

# 22:08 29-10-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
По крайней мере проведение диагностической лапароскопии расставит все точки над "i"