искусств. методы

14:32 30-10-2006 / Маша, обратиться

Здравствуйте. У меня сейчас 24- й день цикла, длиный протокол (с 21 дня - диферелин 0, 1). В этом же цикле в 1- й и 2- й фазе был повышен пролактин (в 1- й - 680, во 2- й - 808, "присутствие значимого кол- ва макропролактина сомнительно"). Была на приеме у эндокриинолога в 1- й фазе, врач ничего на стала назначать, дала добро на стимуляцию и сказала пересдать пролактин, с опред. макропролактина с 20 по 25 день цикла, и если пролактин будет зашкаливать за 1000, то будет корректировать его во время стимуляции. Повторно к энодкринологу я уже попасть не могу, меня очень беспокоит, что повышен пролактин. Как это может повлиять на стимуляцию и на результат вообще. Мне важно Ваше мнение. Спасибо.

Ответы

# 13:52 31-10-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Эти цифры не повлияют на качество проводимого протокола.
# 11:49 16-12-2006 Натали, обратиться
Здравствуйте! Мне 37 лет 19. 12. 2005г. при обследовании УЗИ(внутримат. ): аденомиоз (I- II), интерплазия эндометрия, полип эндометрия, хр. сальнингоофорит, признаки спаечного процесса, киста правого яичника( эндометриозная). ничего не предпринимала.
02. 02. 2006г. Узи : аденомиоз, хр. адниксит.
08. 03. 2006г сделали выскабливание центрального канала и полости матки. Заключение: эндометрий . пила дюфастон неделю.
04. 09. 2006г Узи то же что и 19. 12. 2005г. пью 1. 5 месяца парлодел пролактин 1300 снижается очень мало.
Подскажите что мне делать?