искусств. методы

01:07 01-11-2006 / Ольга В., обратиться

Борис Александрович, здравствуйте!

У меня такой вопрос: Нахожусь в протоколе ЭКО у Вас. 1- го числа надо уколоть Прегнил и 3- го на пункцию. Случилось так, что я напрочь забыла в предыдущие (30 и 31 - го ) выпить Прогинова по 1 таблетке 1 раз в день. т. е. получается, что два дня я пропустила. . Это очень критично? Что мне делать? Спасибо

Ответы

# 23:19 01-11-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Нет, это не критично, но прием необходимо возобновить.