искусств. методы

12:32 01-11-2006 / Алёна, обратиться

Борис Алексндрович! Расскажите пожалуйста, что такое олигозооспермия 3 степени, такой диагноз поставили моему мужу. Анализ сдавали один раз. Можно ли надеется, что при дальнейшем обследовании и лечении мужа можно мне забеременить естественным путём. Анализ сдавали один раз в санатории и то ехали лечить в основном меня, а получилось, что у мужу проблемы. У меня был разрыв яичника 3 года назад, его сшили и после лечения и травами и медикаментозное и в санатории в Саках грязе лечение, мне стало гораздо лучше и врачи говорят, что не видят припятствия чтобы я не могла забеременить. А вот мужу диагноз поставили олигозооспермия можно ли надеется на естественное зачатие?

Ответы

# 23:20 01-11-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Олигозооспермия- снижение количества сперматозоидов в эякуляте.
# 21:55 16-01-2009 @аноним, обратиться
здравствуйте доктор 21 04 2007г мне поставили диагноз олигазооспермия но не дали коментария что это такое вопрос что нужно зделать чтобы улутшить качество спермы и может ли моя жена от меня за беременить зарание благодарен с уважением Александр