искусств. методы

11:55 02-11-2006 / София, обратиться

Здравствуйте доктор. Помогите мне пожалуйста. Я прошла курс лечения ЭКО, к сожалению безрезультатно, но не о том речь. В протоколе лечения у меня были декапептил, пурегон. Потом была подсадка и в поддержке утрожестан, аспирин- кардио и прогинова. И вот в этот момент однажды утром я проснулась с мелкими по 3 мм. ярко- красными пятнами под одним глазом. Их было штуки 4. Тогда я на них особого внимания не обратила - проблемы были поважнее. И вот сейчас проблема пятен усугубилась. Прошел месяц, пятна видоизменились. Они распространились под оба глаза. Стали большими, хотя есть и маленькие, с неровными краями, чуть- чуть припухшие (почти незаметно). Они не зудят, не чешутся, никакого дискомфорта, кроме косметического не доставляют. Сейчас я по совету доктора принимаю "реабелитационные" препараты: лактофильрум, фламин, карсил. Пятна могут на день исчезнуть (очень редко), потом появиться снова. Врач- репрдуктолог, которая вела меня в ЭКО- протоколе, советует проверить печень. Это действительно может быть с печенью связано? Это может быть аллергической реакцией на принимаемые в программе препараты? Аллергии до сих пор ни на что не было. ..

Ответы

# 21:54 03-11-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
София это может быть действительно связано с работой печени.