искусств. методы

03:17 10-11-2006 / Lana, обратиться

docotr ya pisala vam chto u mena obnaruzhili vsego dva antral follikula na pravom yaichnike a na provom est dve malenkiye kisti 1. 7 cm. Sdala gormaoni FSH 9, LH, TSH vse v norme vrode FSH tozhe v predele normi. Kakov u mena shans na EKO? Kakov prozent uspexa pri etom? Vrach skazal chto mozhno pobrobovat silniy protokol. Chto vi dumayete?

Ответы

# 09:01 10-11-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Скорее всего действительно имеет смысл начать с высоких стартовых доз. Однако начать протокол Вы сможете только после того, как исчезнут кисты.