искусств. методы

17:11 13-11-2006 / Cветлана, обратиться

Здравствуйте доктор. Очень нуждаюсь в вашем совете. В этом цикле после стимуляции овуляции ( Клостилбегит; Эстрофем; Прегнил 10000ед. ) сделали на 11 и 13 день цикла искусственную инсеминацию. На 13 д. ц. рект. тем- ра поднялась и держится 37. 1 - 37. 0. Сейчас у меня 24 д. ц. Частое мочеиспускание, болезненные соски. Принимаю Дюфастон. Каковы мои прогнозы?

Ответы

# 20:28 13-11-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Раньше теста сложно что- либо предсказывать.
# 15:14 23-11-2006 Светлана…, обратиться
Здравствуйте доктор. Задержка 6 дней, была на осмотре, врач сказала что матка увеличена и наклонилась вправо, с шейкой все хорошо. Сделала тест, одна полоска четкая а вторая бледная. Сижу на Дюфастоне. Что подскажете? Беременна ли я?