искусств. методы

20:23 15-11-2006 / Юлиана, обратиться

Уважаемый доктор, у меня СПКЯ, сделали каутеризацию яичников три недели назад, но месячных до сих пор нет! Значит ли это что операция не помогла? теперь будут стимулировать овуляцию клостилбегитом. но сейчас я простудилась, не опасно ли это? спасибо за помощь.

Ответы

# 23:22 15-11-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Эффекта от проведенной операции можно ждать в течении первого года.