искусств. методы

22:46 17-11-2006 / Яна, обратиться

Здравствуйте! Можно ли применять цефтриаксон на 5 неделе, препарат назначен всвязи с угрозой выкидыша (гематома матки)?

Ответы

# 16:07 18-11-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Не совсем понятно с чем связано назначение антибактериальной терапии при угрозе прерывания?
# 16:29 18-11-2006 Аноним, обратиться
препарат назначен, т. к. по результатам бак. посева обнаружен энтерококк чувствительный к этому препарату. Вся поддержка которая проводилась ( дюфастон, ХГЧ, папаверин, дицинон, викасол)не остановила угрозу, т. к. гематома в матке продолжает увеличиваться.