искусств. методы

15:13 18-11-2006 / Елена, обратиться

Уважаемый Борис Алесандрович. у меня было два протакола. после первого(длинного)цикл востанавливался долго. гармоны были все в норме. после второго(короткого)цикл востановился почти сразу. прошло 4 цикла, последний был с недельной задержкой. здала гормоны и очень растроилась, так как собралась на 3 попытку. на 7 день цикла фсг- 7(2. 45- 9. 47), лг- 7. 21(2. 39- 6. 6)пролактин- 722(присутствие значимого количества макропролактина не выявлено)тестостерон- 3. 2(0. 45- 3. 75)ттг- 1. 34, т3- 7. 6, т4- 23. 9. до эко гормоны были в норме. уважаемый доктор прошу вас объясните, можно ли с такими гормонами делать эко, или подождать когда они востановятся. спасибо за ответ.

Ответы

# 16:18 18-11-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я не вижу серьезных отклонений, которые могли бы помешать началу протокола.