искусств. методы

19:37 18-11-2006 / Yana, обратиться

Добрый день. . Вот уже 3 года я хожу по врачам по поводу бесплодия. Беременностей никогда не было. Ничем кроме уреплазмы не болела по женски. Проверяли трубы – проходимы. Гормоны мои: пролактин, ттг, фсг, лг, тестостерон, асат, в норме, дэа- s немного повышен, эстрадиол ниже нормы ( поэтому тонкий эндометрий). Сдавала несколько раз. Пол года уже делаю фолликулометрию: они дозревают до 14- 15 и останавливаются – овуляции нет. Пробовала колоть овариум – непомогло. Спермограмма в норме, но морфология ни нижней границе. mar- test iGg К ХВОСТУ 43% , IgA к хвосту 4% . Сдавали вместе со спермограммой. По крови нет. Два раза сдавали пробу Курцрока- Миллера отрицательно. Вообще не продвигаются. Асат в цервикальной слизи 1: 50. Какие у нас есть варианты? Возможна ли инсеминация?

Ответы

# 23:02 20-11-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
"Возможна ли инсеминация? " Возможна.