искусств. методы

00:09 19-11-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У меня ЭКО. 12 ноября был перенос, а несколько дней назад на половых губах выскочили прыщики диаметр около 1 см. У меня переодически бывает генетальный герпес. Но эти прышики не очень на него похожи, не болят, не "пузырятся", и появились не в том месте, где у меня обычно герпес бывает. На лице тоже появляются переодически прыщики. Я принимаю сейчас курантил, фолиевую кислоту, Магне В6, дексаметазон, витамин Е, вагинально утрожестан, колю прогестерон. С чем может быть связано появление прыщей? И если это все таки герпес, не опасен ли он для беременности (хг 25 ноября)? Что применить? И еще можно ли мне утрожестан принимать перорально (не нравится мне вагинально)? Спасибо.

Ответы

# 23:03 20-11-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если это не впервые появившийся герпес, то его опасность невелика.