искусств. методы

08:35 20-11-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! Мне поставили диагноз- Бесплодие 2 степени, т. к. в 1999г. мне сделали операцию, удалили яичник и трубу справа, а слева- трубу и кисту яичника . Спустя год после операции, обнаружилось, что на левом яичнике вновь появилась киста. На протяжении 7 лет состояние кисты не менялось(43- 23- 37)мм. Я хочу забеременить, но местные врачи не дают мне шансов. Я сдала все анализы, в т. ч. на форму СА- 125, результат- 3, 96 Е/ мл. Мне предлагают первоначально удалить кисту, а нельзя ли обойтись без оперативного вмешательства? Что мне можете посоветовать? Спасибо.

Ответы

# 00:00 21-11-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
К сожалению заочно я не смогу ответить на Ваш вопрос.