искусств. методы

15:26 22-11-2006 / Ксюша, обратиться

Борис Александрович! После неудачной попытки ЭКО в прошлом месяце была на УЗИ через 4 недели после подсадки, все было в норме, но месячные в этом месяце начались с задержкой на неделю. Стоит ли беспокоиться по этому поводу?

Ответы

# 23:07 22-11-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это возможно после проведенного протокола. Повода для беспокойства нет.