искусств. методы

16:46 22-11-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович! У меня после переноса эмбрионов (перенос 17. 11. 06) на 3- й день начались боли в низу живота, бысто боль нарастает и бысто утихает. Вечером учащается. Поддержка 2- й фазы: крайнон 1 апл. + эстроферм. Связатся с врачем не удается. Что можно принимать и с чем может быть связано.

Ответы

# 23:08 22-11-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Обычно это связано с тем, что яичник увеличен на фоне проведенной стимуляции.