искусств. методы

15:34 23-11-2006 / Cветлана, обратиться

Здравствуйте доктор. Задержка 6 дней. Была на осмотре, врач сказала, что матка увеличена и наклонилась в право, с шейкой все хорошо. Сделала тест, две полоски одна четкая вторая тусклая. Сижу на Дюфастоне. Очень сильно тошнит, и часто бегаю писать. Что вы можете сказать? Беременна ли я?

Ответы

# 20:22 23-11-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Скорее да, чем нет.