искусств. методы

15:41 24-11-2006 / Инна, обратиться

Уважаемый Борис Александорович, хотелось бы получить Вашу консультацию. Ситуация такова: за спиной 1ИИ- ВБ, 3ЭКО- 1ЗБ, и сейчас 1ЭКО+ 2 КРИО с ДЯ- результат ноль. Я в растеренности, что делать дальше? Буду благодарна за Ваши советы

Ответы

# 23:24 24-11-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Инна, слишком мало информации, для того, что бы я смог что- либо вам подсказать.