искусств. методы

17:03 24-11-2006 / Оля, обратиться

Борис Александрович, здравствуйте. Скажите пожалуйста какой должен быть оптимальный размер эндометрия при ЭКО на момент подсадки и при естесственном методе зачатия.

и второй вопрос. у меня проблема в том, что фолликул созревает всегда, а вот лопается не всегда. Хотя на тестах на овуляцию скачок ЛГ зафиксирован, а на узи говорят , что разрыва не было. Было 1 ЭКО - неудача. . хочу попробовать самостоятельно. . что можно сделать, что бы фолликул точно лопался? !? !? !

Ответы

# 23:28 24-11-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
"Скажите пожалуйста какой должен быть оптимальный размер эндометрия при ЭКО на момент подсадки и при естесственном методе зачатия. " 8- 12 мм. "что можно сделать, что бы фолликул точно лопался? ! ? ! ? ! " Обычно назначают препараты ХГ (только по назначению врача. )