искусств. методы

20:18 24-11-2006 / Лена, обратиться

Борис Алексанлрович, здравствуйте. Мужской фактор бесплодия. Нахожусь в протоколе. Сильно переживаю из- за здоровья будущего потомства, поскольку муж в детсвтве очень часто болел и сейчас подвержен заболиваниям, к тому же проблемы с репродуктивной функцией. Есть ли способы/ тесты/ методы исключить возможность появления детей с патологиями и насколько эти методы эффективны? Большое спасибо.

Ответы

# 23:29 24-11-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Пренатальная диагностика, проводится на 10- 14 неделе.