искусств. методы

00:28 26-11-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Делали ЭКО. На 14 ДПП ХГЧ менее 1. Но врач (осмотрев на кресле)сказал, что матка похожа на беременную. Желтое тело хорошее (? ), эндометрий тоже хороший (? ), яичники не спокойные (как она выразилась). Тест полоски на 12, 13 ДПП показали отрицательный результат. Менструации пока нет, но тянет живот и немного болит правый яйчник и почка (иногда) , цикл 28 дней, сегодня 31. Врач сказала не отменять поддержку и сдать ХГЧ в понедельник 27 (это 16 ДПП). Скажите разве может вдруг неожиданно за 2 дня вырасти ХГЧ? И бывает ли такое , что ХГЧ 0, а матка выглядит беременной? Чем отличается матка в начале беременности от матки перед месячными? Простите , что много вопросов (глупых вопросов), но я в этом вообще ничего не понимаю. .. только плачу. Надеюсь Вы мне ответите. Спасибо.

Ответы

# 12:27 26-11-2006 Оля, обратиться
Я не доктор, но сильно удивилась бы, что при таком ХГЧ может быть беременность. Уж извините меня. Я сама несколько дней назад сделала тест на ХГЧ после ЭКО = 1, 4 , бер. нет, пришли месячные. Держитесь, милая , все еще получится!
# 12:42 26-11-2006 Ирина, обратиться
Вот и я думаю, что врач просто отсрочила приговор. .. Держусь, но слезы катятся и катятся.
# 17:01 26-11-2006 Оля, обратиться
Плачьте. . сильно и много! только это сможет как то помочь. Хватайте мужа в охапку и рыдайте у него на груди. Жить захочется немного позже. Очень Вам собалезную.
# 18:43 27-11-2006 Ирина, обратиться
Сегодня мой вопрос не актуален. .. Все.
# 21:08 27-11-2006 Оля, обратиться
Ирочка, солнышко! держитесь пожалуйста. .. . плачьте. .. . силы жить появятся чуть позже, а сейчас нужно это как то пережить. Это очень сложно и больно. Сейчас Вам кажется , что впереди только чернота и пустота, н овот увидите уже через несколько дней Вы увидите маааааленький солнечный зайчик, снова начнете строить с мужем планы на будущее. . Начните прямо сейчас. Сядте и решите когда у вас следующая попытка, и что вы будете делать до нее, как будете готовить свой организм к беременности. Вот увидите тут же захочется бежать и выполнять свой план. .. Все у нас будет, нужно только верить.

Иришка, пишите, если совсем будет не до жизни. .. . Я вас обнимаю крепко- крепко и плачу вместе с Вами над Вашей и своей бедой.
# 23:12 27-11-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
К сожалению, надежды на наступление беременности нет.
# 12:42 28-11-2006 Ирина, обратиться
Оля, спасибо Вам. Я тоже понимаю Вашу боль. Если у Вас есть аська, напишите мне . Моя 276506558
# 22:13 28-11-2006 Оля, обратиться
Ириш, я напишу. ..