искусств. методы

11:12 26-11-2006 / Юля, обратиться

Здравствуйте Борис Алесандрович! У меня сегодня 9дпп 3х дневневных эмбриончиков. Сегодня неудержалась сделала тест(аптечный) он оказался отрицателен. Я расстраваюсь потому что у мой знакомой девушки( у нас с ней в один день была подсада 3х дневних) у нее уже всю полосатяться тесты, а у меня : ( даже намека нет. Стот ли мне переживать?
Еще у меня после подсади через день, в течении 2- 3х дней мучило газообразование в кишечнике. Могло это как то повлиять на имплантацию?
Спасибо

Ответы

# 23:13 27-11-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
"Еще у меня после подсади через день, в течении 2- 3х дней мучило газообразование в кишечнике. Могло это как то повлиять на имплантацию? " Нет, не могло.