искусств. методы

23:34 26-11-2006 / Аноним, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! у мееня такой вопрос. мне скоро будут прижигать лейкоплакию шм. готовлюсь таким образом к ЭКО. возможно мне понадобится гистероскопия. через какое время после прижигания можно делать гистероскопию? и через какое время после гистероскопии можно в протокол? мне так хочется скорее стать мамой: ) спасибо!

Ответы

# 23:19 27-11-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Гистероскопия может быть проведена после полной эпителизации (заживления) шейки матки. Проведение протокола эко возможно и в следующем цикле после гистероскопии (в случае, если при этом исследовании ничего не найдут. )