искусств. методы

23:05 27-11-2006 / Лена, обратиться

Борис Алексанлрович, здравствуйте. В инструкции Пурегона написано, что дозировка первые 4 дня 100- 200 ед, следующие 75- 350, а у меня назначено 250 сразу. С чем это связано? Там же говорится, что при приеме этого препарата необходим ежедневный контроль гормонального статуса и УЗИ. Как это соблюдается в вашей клинике? Спасибо.

Ответы

# 23:27 27-11-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
"а у меня назначено 250 сразу. С чем это связано? " C предполагаемым слабым ответом яичников. "Там же говорится, что при приеме этого препарата необходим ежедневный контроль гормонального статуса и УЗИ. " В этом нет особого смысла, за исключением случаев, когда каждое исследование оплачивается отдельно. В своей практике я следую принципам здравого смысла и накопленного опыта.