искусств. методы

05:57 28-11-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович. Мне 39 лет, было 2 попытки (1- удачная, 1- неудачная) в Вашей клинике. Ежемесячно образуется фолликулярная киста или КЖТ но уходит под влиянием ОК. Готовлюсь в новый протокол. О чем говорит уровень ФСГ 1, 82 при нормах лаборатории 2, 5- 10, 2 . уровень ЛГ в норме - 2, 99 при норме 1, 9- 12, 5. Уровень эстрадиола 254 при нормах 11- 69 фолл фаза (- 12) и 63- 165 фолл фаза (- 4). Остальные горомны в норме. Это приговор своим ЯК для ЭКо- Икси или можно еще есть надежда? спасибо

Ответы

# 18:47 29-11-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
По уровню гормонов оснований для разговоров о донорской программе не вижу. Окончательно решение можно будет принять только после осмотра.