искусств. методы

12:01 29-11-2006 / Виктория…, обратиться

Борис Александрович, здравствуйте!
18 ноября у меня была подсадка в вашей клинике, анализ ХГ назначен на 2 декабря, субботу. Ничего страшного, если я сделаю это в понедельник, 4 декабря?
Я до сих пор принимаю преднизолон, аспирин- кардио, прогинову и утрожестан. Как долго продолжать их принимать?
Не может ли это быть причиной вздутия живота, очень неприятно давит мне на диафрагму? Это связано с гиперстимуляцией яичников? Это нормально или стоит обеспокоиться?

Ответы

# 09:29 01-12-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вы можете сделать тест позже. Коррекция принимаемых препаратов будет проведена после получения результатов теста. Вздутие живота может быть (скорее всего) связано с синдромом ГЯ. Вам лучше по телефону связаться со своим лечащим врачем.