искусств. методы

05:43 01-12-2006 / Наталья, обратиться

Доброе утро, Борис Александрович, как Вы считаете, если анализы выявили цмв, и герпес 1, для биомам (вынашивает беременность суррогатная мать)это нужно пролечивать, чтоб не отразилось на качестве/ количестве ЯК? Мне местный врач (в США) сказала (не репродуктолог), что не надо, т. к. это вирусные заболевания и их вылечить нельзя и не нужно если не беспокоят симптомы.
Показатели такие
HSV- 1 IGG ABS - 3. 0
HSV- 2 IGG ABS 1. 5

при нормах лаборатории меньше 0, 8 - отрицательный результат
0, 8- 1, 0- пограничные показатели
больше 1, 0- положительный.

Заранее большое спасибо!

Ответы

# 09:48 01-12-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ваш местный врач (в США) совершенно прав.