искусств. методы

08:39 07-12-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! Вчера в вашей клинике делала гистероскопию. На 9 день м/ цикла Выявлено: эндометрий токий, желтоватый, сосудистый рисунок выражен, множественные эндометриозные ходы. Хирург. диагноз: аденомиоз 1- 2 стадии. Рекомендовано: 3 месяца бусерелин. Есть- ли у меня шансы на успех проведения ЭКО? До этого 4 ЭКО неудачных. Достаточно- ли этой терапии? Что вы рекомендуете?

Ответы

# 14:10 07-12-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
По моему мнению это оптимальная подготовка перед планируемым протоколом.