искусств. методы

16:14 07-12-2006 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор! Вопрос по динамике роста ХГЧ после подсадки двудневных четырехклеточек:
ХГЧ
10 ДПП - 33
13 ДПП - 102
16 Дпп - 287
Эстрадиол
7 ДПП - 3 364
16 ДПП - 4 929
Плюс еще тромбоциты подскочили. Было 281, стало 372 (при норме ДО 350) Врач сказал по результатам может назначит фрагмин. Но он пока не видел рез- ов, в отъезде сегодня, а я только что анализы получила.
Может такое быть, что яичку с питанем туго из- за тромбоцитов и поэтому плоховато растет?

Ответы

# 11:58 08-12-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я не вижу необходимости в столь частом мониторинге уровня ХГЧ. Что же касается назначений, то их можно давать только в очном режиме.
# 12:11 08-12-2006 Аноним, обратиться
Сдавала три раза по разным причинам и не по своей инициативе. Гемоглобин понижен, гормоны другие смотрели и + ХГЧ посмотрела просто потому что все- равно дырку делают, так почему бы не посмотреть. Вопрос один остался: приемлим ли такой рост ХГЧ? В интернете слишком много таблиц с разными данными. На Ваш взгляд, т. к. доверяю Вашему мнению безгранично. Спасибо!