искусств. методы

22:33 11-12-2006 / Анна, обратиться

Борис Александрович, скажите пожалуйста , почему после подсадки эмбрионов Вы пациентку отпускаете всвободное плавание. Я сделала эКО и Вы мне сказали придти только на 14 ДЦ. почему не назначите УЗИ или др анализы для возможной корректировки поддержки? Возможно нужно будет что- то поменять?

Ответы

# 23:54 11-12-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Потому что в этот период такой необходимости нет.
# 22:16 13-12-2006 Аноним, обратиться
Получается, что если прогестерон резко падает, то корректировать его дозу не нужно? почему? не поможет? почему тогда тут девушки пишут, что некоторым все же назначают отслеживание прогестерона?
# 14:04 14-12-2006 Anna, обратиться
uwajaemyj boris alexandrowich,

eto opjax anna iz armenii. bolxshoe spasibo za otwet naschet PENTOGLOBULINA, ja posowetujuts u immunologa.
u menja 1 wopros: na 12j denx podsadki XG byl 165/ sdawala u nas w armenii, skazali eto pokazatelx dwojni. na 15 denx peresdala: XG upal do 5! , PRG 17, ESTRAD 50. byla li wooqbe beremennostx ili eto bylo wlijanie ukola xoragona/ poslednij priem 1500 ed byl na 6j denx podsadki/ . mojet li silxnyj zapor i kashelx, a takje perelet samoletom na 7j denx podsakdi sprowocirowatx ottorjenie embrionow. po slowam doktora, u menhja byl shikarnyj endometrij i kachestw 3 embriona.
ja planiriju 4ju popitku w janware i odnowremennuju immunoterpiju PENTAGLOBULINOM parallelxno s protokolom/ posle konsulxtacij s immunologom/ .
ubeditelxno proshu razjasnitx.

zaranee blagodarju,
anna