искусств. методы

16:36 12-12-2006 / Ann, обратиться

uwajaemiy boris alexandrowich,

u menja 3 neudachnikh EKO/ IKSI, sdelala w moskwe.
2 raza donorskimi oocitami and 1 raz swoi/ ochenx trudnaja pinkcija iz- za raspolojenija 1 jaichnika w nalichii.

na 12 denx podsadki 3j popitki byl khoroshij pokazatelx XG 165, cherez 2 dnja peresdala on rezko upal do 5, progesteron 17, estradiol 50.

intuitiwno polagaju na nalichie kakikh- to antitel, ottorgajuqikh embriony/ po 3 embriona/ .
stoit li mne prinjatx PENTAGLOBULIN dlja podawlenija wsekh wozmojnikh antitel.
i eqe - u menja antigen na XG 32/ N do 30/ .

ja w polnoj tasterjannosti! !! proshu was pomogite!

zaranee blagodarju,

anna
armenia

Ответы

# 20:10 12-12-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Лучше получить комментарии иммунолога.