искусств. методы

11:42 14-12-2006 / Инна, обратиться

Уважаемый доктор! У нас с мужем определили имунологическую несовместимость, 5 инсеминаций, 3 Эко+ Икси, 1 крио, резултата нет. Эмбрионы были А и Б класса. Анализы все в норме. Что бы вы посоветовали бы делать дальше. Спасибо.

Ответы

# 16:55 14-12-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Инна, если бы это была Ваша первая попытка, я посоветовал бы ее повторить. Т. к. уже существует достаточно данных для анализа, то их хотелось бы увидеть в первую очередь для того, чтобы определиться с тактикой. Боюсь, что виртуально это сделать не удастся.
# 17:46 14-12-2006 Инна, обратиться
Могу добавить, цто делали лапораскопию- все в норме, трубы проходимы, овуляция происходит. Гистероскопия не получилась в связи с кривообразной шейкой матки. Врачу было сложно ембрионы вводит, говорит, что катетер сложно проходит. Гормоны в норме. Муж проверен- здоров. У генетика не были.
# 11:31 15-12-2006 Инна, обратиться
Ответьте пожалуйста Инне. От 14. 12. 2006.