искусств. методы

16:32 14-12-2006 / Anna, обратиться

UWAJAEMYJ BORIS ALEXANDROWICH,

SPASIBO ZA WASH OTWET, ETO OPJATX ANNA IZ ARMENII. JA PROKONSULXTIRUJUSX U IMMUNOLOGA NASCHET PENTOGLOBULINA.
MENJA MUCHAET 1 WOPROS: BYLA LI UMENJA WOOBQE BEREMENNOSTX/ 3 JA POPYTKA ECO+ ICSI W MOSKWE/
NA 12 D PODSADKI XG BYL 165/ SKAZALI WRODE DWOJNYA/ , MA 15DENX PERESDALA REZKO UPAL XG DO 5!
PROGESTERON 17, ESTRADIOL 50. SUBKJEKTIWNO JA CHUWSTOWALA BEREMENNOSTX, NO CHOT- TO MESHALO.
I EQE DO PODSKADI JA SDALA ANIGEN NA XG/ BYL POWYSHEN 32/ NORMA DO 30/ . PRINIMALA 1 T METIPREDA POSLE PODASKI.

MOLGI LI POWLIJATX NA OTTORJENIE/ ESLI DEJSTWITELXNO BYLA BEREMENNOSTX/ :
1. SILXNIJ ZAPOR, KASHELX?
2. 3X- CHASOWOJ PERELET SAMOLETOM NA 7DENX PODSADKI?
3. ILI ANTIGEN NA XG? NUJNO PRINJATX IMMUNOGLOBULIN?

UBEDITELXNO PROSHU OTWETITX. PLANIRUJU 4JU POPYTKI/ NAWERNOE S DONACIEJ OOCITOW/ W YANWARE/ .

ZARANEE BLAGODARJU
ANNA

Ответы

# 17:01 14-12-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
"BYLA LI UMENJA WOOBQE BEREMENNOSTX/ " Да, была. "1. SILXNIJ ZAPOR, KASHELX? 2. 3X- CHASOWOJ PERELET SAMOLETOM NA 7DENX PODSADKI? 3. ILI ANTIGEN NA XG? " Ни первое, ни второе, ни третье.
# 21:17 14-12-2006 Anna, обратиться
iskrenne blagodarna na wash otwet uwajaemyj
boris alexandrowich.

moj doktor w moskwe posowetowala prowesti kurs
immunoglobulina/ pentaglobulinom/ paralellxno so stimuljaciej ili podgotowki endometrija k eko/ ili swoimi ili donaciej oocitow/ .eto budet 4ja popytka eko- icsi posle neudachi w nojabre
proshu wash sowet celecoobrazno li mne sdelatx etu immunnuju terapiju parallelxno (ili plazmaferoz prowesti? ) i mojno powtoritx popytku cherez tsikl otdykha.
mojet mne nujno proweritxsja na wirusy/ antigeny/ dr analizy peresdatx - pereproweritx? tak kak objektiwnoj prichiny srywa beremennosti na 15denx tak i ne nashli.

zaranee iskrenne blagodarna,
ann
# 09:40 15-12-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Возможно параллельное проведение иммунотерапии. Что каксается периода между попытками, то я рекомендовал бы проведение через два- три цикла.