искусств. методы

22:43 14-12-2006 / Оля, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Скажите, пожалуйста, нужно ли какое- то время (дней) лежать после подсадки эмбриона? В разных клиниках по- разному советуют- где- то говорят дней 10 обязательно постельный режим, чтобы прикрепился эмбрион, где- то совсем нисколько не надо. .. Я иногородняя, надо брать билеты обратно домой на поезд после подсадки, но не могу определиться с этим вопросом. То ли побыть в гостинице какое- то время, действительно полежать, чтобы уж наверняка он прижился во мне, то ли можно уезжать на следующий же день после подсадки. .. Что посоветуете Вы? Высока ли опасность неприкрепления плода, если сразу уехать? Спасибо.

Ответы

# 09:59 15-12-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если бы этот фактор оказывал существенную роль на наступление беременности, то к сегодняшнему дню уже все пациенты были бы беременны.