искусств. методы

01:08 15-12-2006 / Наталья, обратиться

Уважаемый Борис Александрович, спасибо за Ваш ответ ниже. мне действительно врач прописал антибактериальную терапию 7 дневную, при цистите. (ципрофлаксином) Сколько времени мне нужно ждать, прежде чем можно начать протокол? Учитывая то, что беременность я вынашивать сама не могу, а если все получится, то это будет делать моя сур. мама. Спасибо большое еще раз.

Ответы

# 10:00 15-12-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
У же в следующем за лечение цикле.