искусств. методы

04:40 15-12-2006 / Наталья, обратиться

Уважаемый Борис Александрович, моя сур мама сдала анализы на инфекции, прокомментируйте пожалуйста ее положительные анализы, нужно ли лечение перед протоколом? Если да, сколько времени ждать после курса лечения. .?
Цитомеглавирус IgM- отрицательная, IgG - слабоположительная.
Rubella IgM- отрицательная, IgG- положительная.
Ureaplasma urealyicum- положительная, анализ сдан методом ПЦР, но был без титров. .Нужно ли пересдать чтоб узнать титры?
При цитологическом осмотре найдена эрозия. .

заранее очень благодарна.

Ответы

# 10:01 15-12-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Пересдайте анализ на Ureaplasma urealyicum на посев. Остальное - норма.