искусств. методы

16:37 15-12-2006 / Ирина, обратиться

Борис Александрович, у меня с самых первых анализов сильно повышен ХГЧ. Результат сегодняшних (у меня 7 недель): 77351, 23 при норме 6- 8 недель 15000 - 250000. Моя врач сказала, что не знает, отчего это. На первом УЗИ было только одно ПЯ, за ним виднелась слабая полосочка, но врач была уверена, что все же не двойня. Вы не можете сказать, что это значит? Да, остальные анализы в норме.

Ответы

# 12:24 16-12-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Основным диагностическим критерием нормального развития беременности на ранних сроках является динамическое уз- наблюдение