искусств. методы

20:10 15-12-2006 / Anna, обратиться

uwajaemyj boris alexandrowich,
izwinite za bespokojstwo , no u menja eqe 1 wopros: ja perenesla kapilljarotoxikoz w perexodnem wozraste 11- 12let, prinimala predinzolon. mojet eta boleznx powlijala na moju immunnuju sistemu w pojawlenii kakix- to antigenow, meshajuqikh zaberementx/ iz- za chego proizoshel sriw wrode- bi nastupiwshej beremennosti na 3j popytke eko- icsi?

izwinite za bespokojstwo,
zaranee blagodarju
anna/ armenia

Ответы

# 12:25 16-12-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это одна из возможных причин.
# 19:48 17-12-2006 Anna, обратиться
uwajaemyj boris alexandrowich,
iskrenne blagodarna za washe wnimanie and pomoqx w rassmotrenii wozmojnykh prichin neudach 3 popytok eko/ icsi. esli perenesennyj kapilljarotoxikoz w 11/ 12letnem wozraste mojet bytx odnoj iz prichin, to mne dejstwitelxno neotlojno nujno prowesti immunnuju terapiju/ pentaglobulinom/ parallexlno s protokolom s donatciej oocitov/ , wo izbejanie ottorjenija ploda. planiruju 4ju popytki / w moskwe/ w janware posle neudachi w nojabre.
u moej znakomoj / ona wrach- specialist po eko/ eremennostx nastupila na 11j popytke!
oznachaet li eto, chto chem bolxshe popytok, tem wyshe shans? ja tak nadejusx! !!
spasibo zaranee za washu pomoqx.
s uwajeniem,
anna
# 13:33 18-12-2006 Ann, обратиться
anna 17 декабря 2006 19: 48: 30
uwajaemyj boris alexandrowich, iskrenne blagodarna za washe wnimanie and pomoqx w rassmotrenii wozmojnykh prichin neudach 3 popytok eko/ icsi. esli perenesennyj kapilljarotoxikoz w 11/ 12letnem wozraste mojet bytx odnoj iz prichin, to mne dejstwitelxno neotlojno nujno prowesti immunnuju terapiju/ pentaglobulinom/ parallexlno s protokolom s donatciej oocitov/ , wo izbejanie ottorjenija ploda. planiruju 4ju popytki / w moskwe/ w janware posle neudachi w nojabre. u moej znakomoj / ona wrach- specialist po eko/ beremennostx nastupila na 11j popytke! oznachaet li eto, chto chem bolxshe popytok, tem wyshe shans? ja tak nadejusx! ! ! spasibo zaranee za washu pomoqx w razjasnenii neobxodimosti parallelxnoj immunnoj terapii pentaglobulinom wwidu perenesennogo kapilljarotoxikoza. s uwajeniem, anna
# 17:55 18-12-2006 Ann, обратиться
uwajaemyj boris alexandrowich,

ubeditelxno proshu otwetitx na wopros ot 17/ 18dek otnos- no immunoglobulinnoj terapii/ pentaglobulinom/ wwidu perenesennogo kapilljarotoxikoza , a takje narujno- genitalxnogo endometrioza 2j stepeni. dejstwitelxno li eta terapija
tak neobxodima mne? ja gotowljusx na 4- ju popytku eko w moskwe/ w janware.
kakaja podderjiwajuqaja terapija primenjaetsja w washej klinike posle podsadki?
na 12j- denx XG byl 165, na 15j- rezko upal do 5.
estx li wozmojnaja dopolnitelxnaja podderjiwayuqaya terapiya na 12- 13j denx?

zaranee iskrenne blagodarna,
ann