искусств. методы

23:12 15-12-2006 / Валя, обратиться

Здравствуйте Уважаемый доктор. Уменя к Вам такой вопрос. у еня склерокистоз яичников гипоплазия матки(40* 30* 38), также была проведена электроконизация шейки матки по поводу Ca in situ шейки матки, врач онколог сказал что я здорова и могу сделать ЭКО, но у меня гипоплазия матки и поэтому мои шансы равны 0. Могу ли я сделать ЭКО с такими размерами матки? Я очень хочу ребенка. Или я обречена?

Ответы

# 12:27 16-12-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если размеры матки действительно таковы, а онколог говорит об отсутствии противопоказаний с его стороны, то у Вас их действительно нет. Основным является передне- задний размер и он в пределах нормы.